Всё о волшебстве и магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всё о волшебстве и магии

ролевая игра для тех кто любит пообщаться под именами героев из известных фильмов и книг о Гарри Поттере. Нам вас очень не хватает:) присоединяйтесь, и вместе мы сделаем самую интересную ролку о ГП и его другах, на свободный сценарий)))
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Выручай комната

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Joseph Wilson

Joseph Wilson


Наколдовал : 67
Стал магом : 2009-06-02
Курс, факультет\профессия : Когтевран, 6 курс
О себе : Милый молодой человек, с темными волосами.

Выручай комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай комната   Выручай комната - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 26, 2009 10:29 pm

Ну чего ты обижаешься? Джо выбежал сразу за девушкой.
Не уходи, я всего лишь хотел искупаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтерин Оберфорт

Кэтерин Оберфорт


Наколдовал : 155
Стал магом : 2009-05-25
Возраст : 30
Курс, факультет\профессия : 5 курс Гриффиндор
О себе : Симпотифный и кульный человечек. Немного скромный но общительный

Выручай комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай комната   Выручай комната - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 26, 2009 10:31 pm

Ну я же просила тебя не бросать меня в воду. Заче ты меня бросил? ответила Кейт и выбежала из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joseph Wilson

Joseph Wilson


Наколдовал : 67
Стал магом : 2009-06-02
Курс, факультет\профессия : Когтевран, 6 курс
О себе : Милый молодой человек, с темными волосами.

Выручай комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай комната   Выручай комната - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 26, 2009 10:32 pm

Джо остался один стоять в комнате. Море и пляж тут же исчезли, и комната превратилась в кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтти Бэлл




Наколдовал : 6
Стал магом : 2009-08-10
Откуда : Россия, г.Пятигорск
Курс, факультет\профессия : Гриффиндор 1
О себе : Люблю Гарри Поттера!!!!

Выручай комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай комната   Выручай комната - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2009 1:18 am

И тут проскрепела дверь...... Зашла девочка лет 11... Не высокая с каштановыми волосами и кариеми глазами.... И тут-же комната превратилась в Библеотеку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинни Уизли

Джинни Уизли


Наколдовал : 131
Стал магом : 2009-07-27
Возраст : 97
Курс, факультет\профессия : Гриффиндор
О себе : Классная девченка. :)

Выручай комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай комната   Выручай комната - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2009 10:21 pm

Когда Джинни сюда зашла, комната превратилась в поляну, на ней рос всего один цветок. Джинни села возле него, она думала о своих друзьях. Внезапно ей захотелось поплакать. Пошел дождь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina Alleks

Rina Alleks


Наколдовал : 93
Стал магом : 2009-08-01
Возраст : 27
Откуда : Хеллмати
Курс, факультет\профессия : 3 курс, Когтевран
О себе : Добрая, милая, немного надменная, умная. Стараюсь жить в гармонии с миром.

Выручай комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай комната   Выручай комната - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2009 11:43 pm

В комнату быстрым шагом вошла Рина. На ней была магловская одежда а в руке волшебная палочка. Темные густые волосы растрепаны. Она махнула Джинни:
- Привет!
а потом прошла в угол комнаты и стала делать там магические пассы, приговаривая заклинания. Дверь снова заскрипела и вошел Бастер, огромный бенгальский тигр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинни Уизли

Джинни Уизли


Наколдовал : 131
Стал магом : 2009-07-27
Возраст : 97
Курс, факультет\профессия : Гриффиндор
О себе : Классная девченка. :)

Выручай комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай комната   Выручай комната - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2009 1:14 am

Перестал идти дождь, засветило солнце. На поляне выросло много цветов.
-Привет, Рина! - голос Джинни ещё немного дрожал. Она надеялась, что Рина подумает что у неё мокрое лицо изза дождя и не заметит её слезы. К ней подошел Бастер. - Какой у тебя классный котик!- улыбнулась Джинни. Ей захотелось погладить тигренка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina Alleks

Rina Alleks


Наколдовал : 93
Стал магом : 2009-08-01
Возраст : 27
Откуда : Хеллмати
Курс, факультет\профессия : 3 курс, Когтевран
О себе : Добрая, милая, немного надменная, умная. Стараюсь жить в гармонии с миром.

Выручай комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай комната   Выручай комната - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2009 5:50 pm

Рина прекратила заниматься чушью в дальнем углу комнаты и внимательно вгляделась в лицо Джинни. Тут же на сочной траве напротив рыжеволосой девушки появилась подушка. Когтевранка уселась на нее и еще раз пытливо заглянула в карие глаза Джин:
- Что случилось?
Бастер ласково приник к руке девушки. Рина рассеянно погладила его.
- Может, из дома пришло неприятное известие? Расскажи мне, станет легче!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинни Уизли

Джинни Уизли


Наколдовал : 131
Стал магом : 2009-07-27
Возраст : 97
Курс, факультет\профессия : Гриффиндор
О себе : Классная девченка. :)

Выручай комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай комната   Выручай комната - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2009 1:02 am

Джинни опять загрустила. Она села на траву возле Рины и обхватила руками колени.
- Моя сова чем-то заболела... и я не знаю что делать... Эд даже не может взлететь...- ответила Джинни, пытаясь проглотить подступающий к горлу комок, она еле сдерживала слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina Alleks

Rina Alleks


Наколдовал : 93
Стал магом : 2009-08-01
Возраст : 27
Откуда : Хеллмати
Курс, факультет\профессия : 3 курс, Когтевран
О себе : Добрая, милая, немного надменная, умная. Стараюсь жить в гармонии с миром.

Выручай комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай комната   Выручай комната - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2009 6:36 pm

- Хм...- нахмурилась девушка - Может, тебе стоит показать ее врачам? Хотя нет, у нас и нет врачей...Знаешь, если я осмотрю ее, я наверное, смогу тебе помочь... - неуверенно спросила Рина.
Джинни сжала губы, чтобы не заплакать. Девушка легонько погладила ее по плечу:
- Все будет в порядке...скорее всего, у Эда обыкновенная совиная трясучка. Скажи мне, он дрожит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинни Уизли

Джинни Уизли


Наколдовал : 131
Стал магом : 2009-07-27
Возраст : 97
Курс, факультет\профессия : Гриффиндор
О себе : Классная девченка. :)

Выручай комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай комната   Выручай комната - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2009 7:28 pm

Джинни благодарно посмотрела на Рину.
- Я не знаю...- неуверенно произнесла она,- Я не заметила чтобы он дрожал... Давай лучше ты сама взглянешь на него! Пошли в совятню?- спросила Джинни, вставая и направляясь к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina Alleks

Rina Alleks


Наколдовал : 93
Стал магом : 2009-08-01
Возраст : 27
Откуда : Хеллмати
Курс, факультет\профессия : 3 курс, Когтевран
О себе : Добрая, милая, немного надменная, умная. Стараюсь жить в гармонии с миром.

Выручай комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай комната   Выручай комната - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2009 8:14 pm

- Конечно, идем! - Рина поднялась с травы, которая мгновенно стала каменным полом и крепко взяла за ошейник Бастера. Поймав удивленный взгляд Джинни, девушка пояснила:
- Будет кидаться на всех в коридорах, чтобы облизать с головы до ног. Ну что, пойдем поглядим на Эда?
>>>Совятня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выручай комната
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Всё о волшебстве и магии :: Хогвартс :: Выручай комната-
Перейти: