Всё о волшебстве и магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всё о волшебстве и магии

ролевая игра для тех кто любит пообщаться под именами героев из известных фильмов и книг о Гарри Поттере. Нам вас очень не хватает:) присоединяйтесь, и вместе мы сделаем самую интересную ролку о ГП и его другах, на свободный сценарий)))
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Книги

Перейти вниз 
Участников: 2

Какая книга Вам больше всего понравилась?
1. "Гарри Поттер и философский камень"
Книги I_vote_lcap0%Книги I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2. "Гарри Поттер и тайная комната"
Книги I_vote_lcap0%Книги I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3. "Гарри Поттер и узник азкабана"
Книги I_vote_lcap17%Книги I_vote_rcap
 17% [ 1 ]
4. "Гарри Поттер и кубок огня"
Книги I_vote_lcap0%Книги I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
5. "Гарри Поттер и орден феникса"
Книги I_vote_lcap33%Книги I_vote_rcap
 33% [ 2 ]
6. "Гарри Поттер и принц-полукровка"
Книги I_vote_lcap0%Книги I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
7. "Гарри Поттер и дары смерти"
Книги I_vote_lcap50%Книги I_vote_rcap
 50% [ 3 ]
Всего проголосовало : 6
 

АвторСообщение
Ann Robertos

Ann Robertos


Наколдовал : 361
Стал магом : 2009-05-25
Возраст : 30
Курс, факультет\профессия : 5 курс, гриффиндор
О себе : Героизм - это удачное сочетание глупости и везения

Книги Empty
СообщениеТема: Книги   Книги I_icon_minitimeВс Авг 02, 2009 2:19 pm

А вы читали книги о ГП? Лично я перечитала их все раза на четыре, только 7 - всего 2 раза (не смогла читать как Фред погибает) Книги 420894
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts5455.forum2x2.ru
Ann Robertos

Ann Robertos


Наколдовал : 361
Стал магом : 2009-05-25
Возраст : 30
Курс, факультет\профессия : 5 курс, гриффиндор
О себе : Героизм - это удачное сочетание глупости и везения

Книги Empty
СообщениеТема: Re: Книги   Книги I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 4:48 pm

Ну, решила немного развить тему.
Чтобы тема не пустовала, я решила закинуть ссылки на скачивание книг, может быть гости или пользователи не читали книги. Бесплатно скачать книги Гарри Поттера:
Гарри Поттер и Дары смерти - лично проверяла, ссылка рабочая, нажимаете "скачать с нашего сервера". Потом разархивируйте, и появится в формате .doc (Можно открыть с Word)

Гарри Поттер и принц полукровка - тоже проверяла, ссылка работает, нужно чуть-чуть прокрутить страницу вниз, там будет кнопка "Книгу скачать в архиве RAR". Качаете, разархивируете, появляется документ в формате .txt (Можно открыть с Блокнотом, можно с Word (Хотя с ворд не стоит, у меня после открытия файла с вордом были некоторые проблемы, т.ч. открывайте лучше с Блокнотом).

Гарри Поттер и орден феникса - проверила, ссылка рабочая, выбираете либо "Скачать архив RAR", либо "Скачать архив ZIP", распаковываете, появляется в формате .txt (Лучше всего открывать Блокнотом)

Гарри Поттер и Кубок огня - проверяла, все рабочее. Тут ошибиться нельзя, нажимаем на "ссылка для скачивания текста". Распаковываем, появляется в формате .doc (открыть можно с Word).

Гарри Поттер и узник азкабана
- проверяла, ссылка работает. Прокручиваем страничку чуть ниже, нажимаем на "Книгу скачать в архиве RAR". Распаковываем, появляется в формате .txt (открывается с Блокнотом)


Гарри Поттер и тайная комната - выбираем с какого сайта вам удобнее качать. Лично я качала с Letitbit. Для того чтобы скачать с Letitbit нужно выбрать функцию "Бесплатно", затем ввести код подтверждения, нажать "скачать файл". Затем в самом вверху будет написано: Дождитесь своей очереди. Ждем 60 секунд, появляется "Ваша ссылка на скачивание". Нажимаем, сохраняем.(качает долго, сразу предупреждаю).


Гарри Поттер и философский камень - проверяла, все работает. Выбираем в каком формате качать, лично я качала RAR. Распаковываем, появляется в формате .txt (открывается с блокнотом)

Все ссылки бесплатные, т.к. сама качала - знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts5455.forum2x2.ru
Панси Паркинсон

Панси Паркинсон


Наколдовал : 23
Стал магом : 2009-10-08
Возраст : 31
Откуда : Мытищи
Курс, факультет\профессия : Слизерин, 6 курс
О себе : Слизеринская Принцесса

Книги Empty
СообщениеТема: Re: Книги   Книги I_icon_minitimeСб Окт 10, 2009 2:02 am

Я уж не помню сколько раз перечитывала ГП))
Сейчас вот пречитываю Филосовский камень Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Альтернативное развитие пятой книги о Гарри Поттере!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Всё о волшебстве и магии :: Флудильня :: Книги\фильмы-
Перейти: