Всё о волшебстве и магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всё о волшебстве и магии

ролевая игра для тех кто любит пообщаться под именами героев из известных фильмов и книг о Гарри Поттере. Нам вас очень не хватает:) присоединяйтесь, и вместе мы сделаем самую интересную ролку о ГП и его другах, на свободный сценарий)))
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Самая-самая чаща запретного леса

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ann Robertos

Ann Robertos


Наколдовал : 361
Стал магом : 2009-05-25
Возраст : 30
Курс, факультет\профессия : 5 курс, гриффиндор
О себе : Героизм - это удачное сочетание глупости и везения

Самая-самая чаща запретного леса Empty
СообщениеТема: Самая-самая чаща запретного леса   Самая-самая чаща запретного леса I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 3:43 pm

Самое-самое темное, самое страшное место запретного леса. Солнце не попадает сюда даже чуть-чуть. Где-то раздаются страшные звуки. Крики, ворчание, уханье, щебет - все эти звуки создают атмосферу ужаса. Сюда запрещено заходить всем-иначе наказание неизбежно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts5455.forum2x2.ru
Ann Robertos

Ann Robertos


Наколдовал : 361
Стал магом : 2009-05-25
Возраст : 30
Курс, факультет\профессия : 5 курс, гриффиндор
О себе : Героизм - это удачное сочетание глупости и везения

Самая-самая чаща запретного леса Empty
СообщениеТема: Re: Самая-самая чаща запретного леса   Самая-самая чаща запретного леса I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 9:16 pm

Эн и Джинни дошли до самой-самой чащи леса. Стало уже оочень темно. Вокруг - атмосфера ужаса. Между деревьями-паук оставил свою паутину. Эн шла очень осторожно. Где-то вблизи заухал филин. Ощущение ужаса не покидало Эн.
Может остановимся? - спросила Эн, указав на камень, который вместил бы пять толстых человек.
На него можно присесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts5455.forum2x2.ru
Джинни Уизли

Джинни Уизли


Наколдовал : 131
Стал магом : 2009-07-27
Возраст : 97
Курс, факультет\профессия : Гриффиндор
О себе : Классная девченка. :)

Самая-самая чаща запретного леса Empty
СообщениеТема: Re: Самая-самая чаща запретного леса   Самая-самая чаща запретного леса I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 9:18 pm

Считай, ты меня уговорила Smile теперь если мне ещё скажут что любят, я постараюсь поверить.- Джинни осмотрелась. - Ого, как далеко мы зашли! Давай присядем на этот камень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann Robertos

Ann Robertos


Наколдовал : 361
Стал магом : 2009-05-25
Возраст : 30
Курс, факультет\профессия : 5 курс, гриффиндор
О себе : Героизм - это удачное сочетание глупости и везения

Самая-самая чаща запретного леса Empty
СообщениеТема: Re: Самая-самая чаща запретного леса   Самая-самая чаща запретного леса I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 9:22 pm

Угу...а то у меня уже ноги болят. - Эн убрала пыль с камня и присела.
Мне уже не раз говорили, что я умею уговаривать. Только знаешь...не верь кому попало...верь тому, кому хочешь...например я бы не отказалась услышать, что меня любят от...*покраснела* бас гитариста из одной группы...вот если бы он сказал...я бы поверила даже если бы это была неправда Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts5455.forum2x2.ru
Джинни Уизли

Джинни Уизли


Наколдовал : 131
Стал магом : 2009-07-27
Возраст : 97
Курс, факультет\профессия : Гриффиндор
О себе : Классная девченка. :)

Самая-самая чаща запретного леса Empty
СообщениеТема: Re: Самая-самая чаща запретного леса   Самая-самая чаща запретного леса I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 9:28 pm

Джинни присела рядом с Энн.
-Может в один прекрасный день он и скажет тебе это... и надеюсь это будет правдой. А я пока не встретила своего единственного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann Robertos

Ann Robertos


Наколдовал : 361
Стал магом : 2009-05-25
Возраст : 30
Курс, факультет\профессия : 5 курс, гриффиндор
О себе : Героизм - это удачное сочетание глупости и везения

Самая-самая чаща запретного леса Empty
СообщениеТема: Re: Самая-самая чаща запретного леса   Самая-самая чаща запретного леса I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 9:40 pm

Встретишь...как же иначе...у всех людей есть "вторая половинка". По карйней мере я так думаю...Но обидно то, что не всегда ты с этой половинкой можешь пересечься...Эх...
Эн почесала ногу, так как возникло ощущение чего-то ужасного, того, что сидит на ноге и от чего возникает ужасное жжение.
Время подходило в часу ночи. Позади камня что-то пробежало. Эн повернулась, но увидила лишь промельк чего-то гигантского.
Страшноватенько тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts5455.forum2x2.ru
Джинни Уизли

Джинни Уизли


Наколдовал : 131
Стал магом : 2009-07-27
Возраст : 97
Курс, факультет\профессия : Гриффиндор
О себе : Классная девченка. :)

Самая-самая чаща запретного леса Empty
СообщениеТема: Re: Самая-самая чаща запретного леса   Самая-самая чаща запретного леса I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 9:48 pm

Да уж, страшновато...- непонятно от чего у Джинни поползли мурашки, и появилось предчуствие будто сейчас чтото произойдет, и это 'чтото' совсем не хорошее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann Robertos

Ann Robertos


Наколдовал : 361
Стал магом : 2009-05-25
Возраст : 30
Курс, факультет\профессия : 5 курс, гриффиндор
О себе : Героизм - это удачное сочетание глупости и везения

Самая-самая чаща запретного леса Empty
СообщениеТема: Re: Самая-самая чаща запретного леса   Самая-самая чаща запретного леса I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 9:54 pm

Слушай...у меня, извините, задница к камню прилипла,- сказала Эн, сразу после того, как попыталась встать. Ее джинсы плотно прилипли к камню, ну а камень понятное дело не сдвинуть. Эн достала палочку и навела ее на место "приклеивания". Еще секунда, и ее джинсы оторвались от камня. В прямом смысле оторвались. Часть джинс, на которых сидела Эн, осталась на камне.
Ну вот...почему когда я что-нибудь делаю обязательно происходит все не как у людей?...- с сарказмом в голосе произнесла Эн. Она навела палочку на джинсы и произнесла заклинание. Через секунду, оторванная часть джинс вернулась на свое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts5455.forum2x2.ru
Джинни Уизли

Джинни Уизли


Наколдовал : 131
Стал магом : 2009-07-27
Возраст : 97
Курс, факультет\профессия : Гриффиндор
О себе : Классная девченка. :)

Самая-самая чаща запретного леса Empty
СообщениеТема: Re: Самая-самая чаща запретного леса   Самая-самая чаща запретного леса I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 10:00 pm

Джинни тоже встала.
-А я почему-то не приклеилась.- обрадованно сказала Джинни.- Пошли обратно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann Robertos

Ann Robertos


Наколдовал : 361
Стал магом : 2009-05-25
Возраст : 30
Курс, факультет\профессия : 5 курс, гриффиндор
О себе : Героизм - это удачное сочетание глупости и везения

Самая-самая чаща запретного леса Empty
СообщениеТема: Re: Самая-самая чаща запретного леса   Самая-самая чаща запретного леса I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 10:06 pm

Ну, никто и не сомневался, что со мной все будет по-идиотски. Пошли, я уже тоже хочу от сюда смотаться.
Девушки направились к выходу.Заблудиться не составляла труда, но пока что обошлось без этого. Эн снова чуть не запуталась в паутине.
Люмос- произнесла волшебница, и идти стало легче.
Что-то я сразу про "люмос" не подумала...Интересно...что это за звуки такие щелкающие?
и действительно. Где-то вблизи что-то безумно щелкало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts5455.forum2x2.ru
Джинни Уизли

Джинни Уизли


Наколдовал : 131
Стал магом : 2009-07-27
Возраст : 97
Курс, факультет\профессия : Гриффиндор
О себе : Классная девченка. :)

Самая-самая чаща запретного леса Empty
СообщениеТема: Re: Самая-самая чаща запретного леса   Самая-самая чаща запретного леса I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 10:17 pm

Знаешь, мне уже начинает становится по-настоящему страшно!- произнесла Джинни слушая таинственное щелканье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann Robertos

Ann Robertos


Наколдовал : 361
Стал магом : 2009-05-25
Возраст : 30
Курс, факультет\профессия : 5 курс, гриффиндор
О себе : Героизм - это удачное сочетание глупости и везения

Самая-самая чаща запретного леса Empty
СообщениеТема: Re: Самая-самая чаща запретного леса   Самая-самая чаща запретного леса I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 10:32 pm

Щелканье становилось все громче и громче.
Знаешь...-Эн хотела начать разговор, но возникло ощущение кого-то третьего, кто идет прямо на них...
у меня есть замечательная идея...БЕЖИМ!!! - и Эн деранула с места со скоростью метеорита.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts5455.forum2x2.ru
Джинни Уизли

Джинни Уизли


Наколдовал : 131
Стал магом : 2009-07-27
Возраст : 97
Курс, факультет\профессия : Гриффиндор
О себе : Классная девченка. :)

Самая-самая чаща запретного леса Empty
СообщениеТема: Re: Самая-самая чаща запретного леса   Самая-самая чаща запретного леса I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 10:34 pm

Джинни побежала вслед за Эн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann Robertos

Ann Robertos


Наколдовал : 361
Стал магом : 2009-05-25
Возраст : 30
Курс, факультет\профессия : 5 курс, гриффиндор
О себе : Героизм - это удачное сочетание глупости и везения

Самая-самая чаща запретного леса Empty
СообщениеТема: Re: Самая-самая чаща запретного леса   Самая-самая чаща запретного леса I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 10:42 pm

Девушка подождала Джинни и они вместе побежали к выходу. Щелканье начало стихать, но гриффиндорки не сбавили обороты. Эн казалось лес никогда не кончиться. Времени много, надо проникнуть в замок очень тихо, чтобы никакие Филчи не поймали. С деревьев что-то свисало, везде было шумно, но самый шум создавали девушки своей беготней.
Наконец, деревья раступились и стало видно замок.

P.S. теперь идем во вход в запретный лесSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogvarts5455.forum2x2.ru
Rina Alleks

Rina Alleks


Наколдовал : 93
Стал магом : 2009-08-01
Возраст : 27
Откуда : Хеллмати
Курс, факультет\профессия : 3 курс, Когтевран
О себе : Добрая, милая, немного надменная, умная. Стараюсь жить в гармонии с миром.

Самая-самая чаща запретного леса Empty
СообщениеТема: Re: Самая-самая чаща запретного леса   Самая-самая чаща запретного леса I_icon_minitimeСр Авг 05, 2009 12:23 am

Рина пришла сюда совершенно одна. Да она в принципе и была одна, всю учебу в Хогвартсе. На девушку накатили грустные воспоминания. При закатном солнце темные стволы деревьев казались страшными когтями готовыми вцепиться в тебя и разорвать на кусочки. Рина передернулась и вскочив, бросилась бежать. Она не знала куда бежит, но ей становилось легче от мысли что ее никто не будет искать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina Alleks

Rina Alleks


Наколдовал : 93
Стал магом : 2009-08-01
Возраст : 27
Откуда : Хеллмати
Курс, факультет\профессия : 3 курс, Когтевран
О себе : Добрая, милая, немного надменная, умная. Стараюсь жить в гармонии с миром.

Самая-самая чаща запретного леса Empty
СообщениеТема: Re: Самая-самая чаща запретного леса   Самая-самая чаща запретного леса I_icon_minitimeВс Авг 09, 2009 1:02 am

Рина добежала до кривого дерева и вздохнув, села на пень.
Это просто глупо! Ну что я корчу из себя романтическую героиню! Все, решено! Надо найти выход. Что это я в самом деле расклеилась?! Это просто безмерная глупость. Все, бегу в замок, меня там наверное уже обыскались!
Рина вскочила с пня и помчалась к выходу из Запретного Леса. Миновав указатель, девушка заметила темную тень за деревом, но не обратив внимания, пробежала мимо. Хогвартс ободряюще светился огнями. По пути к замку, Рина увидела каких-то девушек, идущих из сарая для метел. Она покричала и помахала руками, но девушки поспешили уйти. Гадая, кто бы это мог быть Рина вошла в замок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самая-самая чаща запретного леса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Всё о волшебстве и магии :: Хогвартс :: Запретный лес-
Перейти: